Вы живете в Виннице и хотите обучиться искусству массажа, чтобы радовать своих близких? А может, желаете обрести перспективную профессию и зарабатывать до 10 000 гривен в месяц?!
Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на наши курсы массажа! Первое занятие — бесплатно!
068-845-93-43
063-940-03-89
С нами в теплой дружеской атмосфере вы научитесь делать самые разные виды массажа:
Общий классический массаж
Самый популярный и востребованный вид массажа. С нами вы освоите такие приемы как поглаживание, растирание, выжимание, разминание и вибрация.
Наши преподаватели, имеющие многолетний практический опыт поделятся с вами своими наработками, а также дадут ценные советы, как правильно найти свое место на рынке труда.
Антицелюлитный массаж
Очень популярный, востребованный и хорошо оплачиваемый вид массажа среди женской аудитории. Помогает избавиться от целлюлита, повышает упругость и эластичность кожи.
Только подумайте! Освоив техники антицеллюлитного массажа, и работая всего один час в день, вы сможете зарабатывать 3-4 тысяч гривен!
Детский массаж
Мы научим вас делать массаж и младенцу до 12 месяцев, и ребеночку от года до трех.
Звоните прямо сейчас и задайте любые вопросы!
068-845-93-43
063-940-03-89
Приходите вдвоем — сделаем скидочку ))
Доброго вечора, підкажіть, будь ласка, чи ви даєте сертифікат про закінченні курсів?
Так на укр.мові і на англійській.
Яка тривалість навчання основного курсу? І графік?
4неділі,кожного дня крім вихідних.
Доброго вечора,а зараз діюсь якісь скидки у Вас???
Ні,скидок не має